Зуевский район Кировской области
Кто ходил в Апельсин? - Страница 2 - Форум. Зуевский район Кировской области
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS 2017-09-25, 03:41:34

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » Кто ходил в Апельсин?
Кто ходил в Апельсин?
СкрябДата: Четверг, 2011-03-24, 23:35:05 | Сообщение # 11
6 класс
Награды: 2
Статус: Offline
Плохо что торговые площади пустые а то заходишь и куды итить фиг знает.И неплохо бы инфо щит повесить около входа.

Добавлено (2011-03-24, 23:35:05)
---------------------------------------------
подумавши добавляю указатели направления под потолком нужны

shvvДата: Пятница, 2011-03-25, 08:07:05 | Сообщение # 12
3 класс
Награды: 0
уважаемые а где его открыли,хотелось бы хоть представление иметь про что читаешь,а вообще здорово что в зуевке кафе открывают,радуешься за наш городок. biggrin

KyBbIPДата: Пятница, 2011-03-25, 10:37:46 | Сообщение # 13
5 класс
Quote (Скряб)
что в зуевке кафе открывают
Не думал что народ рад капельницам biggrin

shvvДата: Пятница, 2011-03-25, 16:37:21 | Сообщение # 14
3 класс
ну извините яж думал что это настоящее кафе,а не забегаловка. wacko

KyBbIPДата: Пятница, 2011-03-25, 17:43:11 | Сообщение # 15
5 класс
Наш народ любую красоту в говно превратить.. пить нужно уметь cool

SelenaДата: Пятница, 2011-03-25, 22:44:58 | Сообщение # 16
Первоклассник
Что Рома,обиделся,что не стали продавать твои полуфабрикаты? А ну,давай, что не быть голословным, тащи сертификаты и качественные удостоверения на твою продукцию , продаваемые фирмой "Морозко" - и покажем народу ,посмотрим где там 100% мяса????!!!!! Кстати,продукция из натурального мяса как и само мясо у нас присутствует, так что ,как говорится, на любой вкус и кошелёк!! А а по поводу кафе - оно не имеет статус детского, так что эта ниша в нашем городе свободна- давай Рома сделай САМ хоть что-то! И не переживай, кафе в капельницу не превратится, контингент приходит вполне приличный.и наверно надо сказать охране, тебя не пущать!!!,хоть парень ты и неплохой, но боюсь желчью всё забрызжешь! (а ты ведь сам признал, у нас красиво).А если серьёзно, у нас действительно масса недоработок( и инфа и т.д) и мы будем рады выслушать все адекватные предложения и замечания....

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 2011-03-25, 22:53:36

KyBbIPДата: Пятница, 2011-03-25, 23:15:06 | Сообщение # 17
5 класс
Я честно написал что у нас не 100% мяса. happy Читайте внимательно smile
А качество... ну это как простую водку сравнивать и по дороже smile Я же не пишу что цена у меня дешевле..

А про кафе.. видел я этот контингент wacko Вообще то, я как и другие слышал про детское кафе.
Может все таки есть выход? что бы дети не встречались с пьяными в таком замечательном месте!
Было бы классно прейти в кафе, где нет пьющих людей.
Например, пиво продавать после 18-19 часов... Я ведь, Елена Ивановна, сына хотел порадовать,
но через пьяные рожи, мне его водить не очень приятно. И такого мнения не я один smile

Добавлено (2011-03-25, 23:11:28)
Как бы и рожи пьяные все знакомые, просто не хочется чтобы у ребенка детская площадка вспоминалась дядями и пивком.

Добавлено (2011-03-25, 23:15:06)

Quote (KyBbIP)
. Наша ценовая категория немного дороже, чем у поставщика который завозит в апельсин но, у нас доля натурального мяса не 100%.

Я не писал про 100% smile

Сообщение отредактировал KyBbIP - Пятница, 2011-03-25, 23:13:19

SelenaДата: Пятница, 2011-03-25, 23:54:22 | Сообщение # 18
Первоклассник
Ой,РОМА, ты прекрасно знаешь, что качество одинаковое,( у данной категории). и разница в отпускной цене 3 копейки, (у вас дороже)... просто у нас наценка тоже 3 копейки (относительного того же СХТ)...
а по кофе-есть мысль работать по определённым дням в режиме детского.....но ты же уже постарался и в администрацию настучал.. и в Роспотребнадзор.... в прокуратуру то успел ? так что если возникнет вопрос о каком то несоответствии, понятно,что останется взрослая развлекаловка....будешь радовать своё чадо в другом месте.....и поверь, я тоже не в восторге когда молодые мамаши ,пришедшие с детьми, пивко пьют....кстати никто из них ещё ни разу не упился...но это их выбор....

Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 2011-03-25, 23:58:05

СкрябДата: Пятница, 2011-03-25, 23:59:57 | Сообщение # 19
6 класс
Да собственно говоря культуры пития людям у нас в городе не хватает,бывает просто противно смотреть на поведение пьяных самцов с стеклянными глазами.Будучи в одном городе,после окончания обучения и получения бумажки об окончании,толпой в 20 рыл завалились в одно заведение,типа отметить надо.А заведение было кафе не кафе но типа ресторана,по крайней мере столики были сервированы приличной посудой.Поначалу все было пристойно,но так как меру мы не знаем и пьем пока стакан видим,приличия были быстро утрачены.После чего к нам подошел администратор пожилого возраста и вежливо и культурно начал задавать вопросы,откуда вы такие к нам приехали,что отмечаем.В ответ на наши ответы и вопросы,изрек приблизительно такие слова.Знаете у нас в городе так не пьют,просто не принято.Ежели желаете продолжить покиньте этот зал и пожалуйста перейдите в другой где вы никому мешать не будете. После того как закончите пожалуйста подойдите ко мне, мы выделим вам автобус от заведения, который доставит вас куда надо.

KyBbIPДата: Суббота, 2011-03-26, 00:08:10 | Сообщение # 20
5 класс
в Адмиснистрацию я не ходил cool А вот роспотребнадзор зашел. Думал может там знают, кафе взрослое или детское smile

Quote (Selena)
так что если возникнет вопрос о каком то несоответствии, понятно,что останется взрослая развлекаловка....будешь радовать своё чадо в другом месте.....

Вот и не вожу пока в сына в кафе, где есть вероятность узреть упившихся пивом соседей, с красными и опухшими глазами, от того что пиво выпили много а так и не напились biggrin
Мамаши пусть пьют, это их дело.. Я писал про мамашу, которая сидела одна, и мирно кушала мороженное,пока к ней два опухших не подсели... surprised

Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » Кто ходил в Апельсин?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

zuevskie.ru © 2006 - 2017
*