Зуевский район Кировской области
Кто ходил в Апельсин? - Страница 3 - Форум. Зуевский район Кировской области
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS 2017-09-25, 03:39:27

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » Кто ходил в Апельсин?
Кто ходил в Апельсин?
СкрябДата: Суббота, 2011-03-26, 00:10:41 | Сообщение # 21
6 класс
Награды: 2
Статус: Offline
Собственно разговор веду о том чтоб в кафе в апельсине шибко выпивших просили покинуть зал что ли,или в закуток их какой отправляли.А то наблюдал картину,пришла женщина с двумя маленькими ребетенками,отправила их в лабиринт с мячиками,села за столик,взяв себе молочный коктейль и в этот момент к ней за столик подсаживается парочка особей мужского пола под шофэ и пытаются вести с ней разговоры.Надо было видеть ее лицо что понять как ей это было не приятно.

KyBbIPДата: Суббота, 2011-03-26, 00:19:08 | Сообщение # 22
5 класс
на счет администрации.. я говорю, что не меня одного удивило что кафе не детское.
Есть ведь еще кому это так сказать не в кайф biggrin
А без сына, я обезательно приду в кафе не раз. С друзьями посидеть cool Так то ведь все отлично и красиво!

Добавлено (2011-03-26, 00:12:50)
---------------------------------------------

Quote (Скряб)
.А то наблюдал картину

Ты тоже такое видел? wacko

Добавлено (2011-03-26, 00:19:08)
ЗЫ в роспотребнадзоре предлогали жалобу написать. я отказался smile Ведь мой сын пока еще не встретился на детской площадке с пьяным лицом smile

SelenaДата: Суббота, 2011-03-26, 00:50:07 | Сообщение # 23
Первоклассник
Награды: 0
Насчет покинуть зал - согласна полностью! Значит недосмотрела, охрана работает плохо,будем исправляться...

KyBbIPДата: Суббота, 2011-03-26, 00:55:45 | Сообщение # 24
5 класс
Главное им рубашки и нашивки, чтоб отличительные знаки были smile

shvvДата: Понедельник, 2011-03-28, 10:52:47 | Сообщение # 25
3 класс
Уважаемые вы бы встретились да поговорили по душам,а то этот ваш стеб как то не прет ,дак мне кто нибудь скажет где это кафе расположено. cool

TOLYAN-MOREMANДата: Понедельник, 2011-03-28, 13:15:40 | Сообщение # 26
Первоклассник
Награды: 1
Семьей пришли в Апельсин отдохнуть. На входе сразу попались два пьяных парня. Зашли в магазин, для Зуевки - нормально. Пошли с ребенком в кафе. Обычная пивнушка, сесть некуда, так как на столах пиво, а хозяева либо курят,либо в туалете. Попросил налить кофе, не получилось, предложили взамен чай. Я думал хороший и согласился, подали Лисму в пакетиках, который в холодной воде так и не заварился. Очень не приятно когда ребенок пьет молочный коктейль, а рядом глушат пиво. Тоже самое и в зале для игр. Гоняют бильард пацаны под шафэ, тут же атракцион для малышей. Мне кажется пивнушек хватает и так в городе, а вот если бы упор был поставлен на семью, прибыль была бы больше, хотя бы установили определенные часы для пивника и для детей. Пора бы и охрану садить в такие заведения. cool

Добавлено (2011-03-28, 13:15:40)
( а хозяева либо курят,либо в туалете) я имел ввиду хозяев пива, которое на столе.

НИКОЛАЙДата: Понедельник, 2011-03-28, 13:18:36 | Сообщение # 27
10 класс
Награды: 9
Quote (shvv)
дак мне кто нибудь скажет где это кафе расположено. cool

даже интересно стало, почему никто shvv не отвечает, хотя все из отметившихся в теме были в Апельсине surprised

shvvДата: Понедельник, 2011-03-28, 14:17:02 | Сообщение # 28
3 класс
николай да сам удивляюсь хоть сестре в зуевку звони и узнавай. cry

TOLYAN-MOREMANДата: Понедельник, 2011-03-28, 20:55:47 | Сообщение # 29
Первоклассник
Награды: 1
ДЛЯ shvv, АПЕЛЬСИН НАХОДИТСЯ УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, РАЙОН СХТ, ПЕРЕКРЕСТОК С УЛ. ПОБЕДЫ. ТАМ ЕГО ВИДНО СО ВСЕХ РАКУРСОВ

KyBbIPДата: Вторник, 2011-03-29, 01:27:03 | Сообщение # 30
5 класс
А как я отвечу где он находится, если чисто юридически на здании даже вывески нет с адресом smile
Хотя вывеску видел, готовят. Адрес Партизанская 29.

Я сам туда захожу, все норм если пришел бухнуть с друзьями.
С семьей пока не пойду, причины описаны выше dry
Надеюсь руководство решит проблемы семейного отдыха.
Очень хочется после садика с ребенком зайти и посидеть в кафэ, но не в пивнушку!

Севодня купил бутылку сгушенки на 8 руб дешевле чем в других магазинах, радует tongue

Добавлено (2011-03-29, 01:27:03)
зы. Думаю те кто пришли с детьми и хотя бы раз наткнулись на парней которые глушат пивко,
вряд ли вобще сного надумают поситить детскую площадку.
Слухи расходятся быстро. Не дай бог, станут ходить одни пивники sad

Сообщение отредактировал KyBbIP - Вторник, 2011-03-29, 01:20:32

Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » Кто ходил в Апельсин?
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

zuevskie.ru © 2006 - 2017
*