Зуевский район Кировской области
www.flomasterov.net - Страница 3 - Форум. Зуевский район Кировской области
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS 2017-09-25, 03:40:19

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 16«123451516»
Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » www.flomasterov.net (Заказ портрета по фото, картины,аэрография,создание коллажей)
www.flomasterov.net
Shp1onkAДата: Воскресенье, 2011-04-03, 18:17:09 | Сообщение # 21
5 класс
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (НИКОЛАЙ2)
Она через час еще и бабки потребует за еще ненарисованную картинку

Нет, это уже было бы наглостью с моей стороны))) Вот за нарисованную.. happy
Quote (НИКОЛАЙ2)
а статья какая будет, со ссылками?

Да) хотя я могу прямо в статье выложить свои работки cool

Николай, еще интересующий вопросик: есть ли замысел менять стиль страницы или цвета для шапки подбирать в светлых тонах?

Сообщение отредактировал Shp1onkA - Воскресенье, 2011-04-03, 19:50:04

KyBbIPДата: Воскресенье, 2011-04-03, 20:13:50 | Сообщение # 22
5 класс
Награды: 2
Я бы вобще движок сайта перекрутил вручную biggrin хотя, какая разница....

НИКОЛАЙДата: Воскресенье, 2011-04-03, 21:00:23 | Сообщение # 23
10 класс
Награды: 9
Quote (Shp1onkA)
есть ли замысел менять стиль страницы или цвета для шапки подбирать в светлых тонах?

стиль страницы меняться не будет до 2012 года, а там обещают конец света, переход в другое измерение, всемирный потоп и т.п. Если переживем, то тогда и заменим, может и движок сайта перекрутим вручную lol

Shp1onkAДата: Понедельник, 2011-04-04, 00:11:51 | Сообщение # 24
5 класс
Quote (НИКОЛАЙ2)
обещают конец света, переход в другое измерение, всемирный потоп

С такими грустными мыслями так и будет) давайте верить в лучшее, нам еще столько в жизни надо сделать! prof

Добавлено (2011-04-04, 00:11:51)
---------------------------------------------
Николай, вот три заготовочки, правда качество немного уменьшила)
Своё предпочтение отдаю первой шапочке)

Прикрепления: 5345731.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Shp1onkA - Понедельник, 2011-04-04, 00:14:14

svetoborДата: Понедельник, 2011-04-04, 02:27:29 | Сообщение # 25
7 класс
Награды: 6
Здравствуйте, Shp1onkA! (кстати, как к Вам обращаться?)

Рад, что на сайте появился творческий человек с образным мышлением!
Все три предложенные Вами варианта смотрятся выигрышнее, чем существующее ныне оформление.
Я затрудняюсь выбрать между первым и третьим. Оба эскиза хороши. Третий более строг (что предпочтительнее, на мой взгляд), но в первом присутствует объём. Вот если бы совместить строгость и объёмность, было бы вообще чудесно!

А по поводу конца света... Один из моих адресатов сказал на сей счёт очень оригинально и остроумно:

"Как-то давным-давно я изучал хиромантию, причём из разных "источников". Все "они" схожи в одном: линии руки неизменны и "предопределяют" судьбу человека!
Выходит, "линии жизни" у всех людей должны оборваться на одной дате - 21.12.2012г.?
Но ведь это не так!
Взгляните на свою правую ладонь - и вы поймёте, что я ПРАВ".

Так что будем жить и созидать!

С уважением - Светобор.

Добавлено.
У первого и третьего эскизов колорит более тёплый, чем у второго. Поэтому мне они больше приглянулись.

Shp1onkAДата: Понедельник, 2011-04-04, 09:13:35 | Сообщение # 26
5 класс
Quote (svetobor)
Здравствуйте, Shp1onkA! (кстати, как к Вам обращаться?)

Здравствуйте, Алексей Анатольевич!
Возможно Вы знаете меня, зовут Мария, я однажды была на вашей встрече с чаепитием smile
Quote (svetobor)
Рад, что на сайте появился творческий человек с образным мышлением!

Спасибо, что оценили меня, как творческую личность) Художеству я посвящаю себя уже давно.

Мне тоже ближе варианты в виде конверта, первым в разработке был второй эскиз в синей тональности, долго думала, что можно придумать, чтобы была взаимосвязь с нашим городком) Фотографию нашла на этом сайте с уже новым вокзалом и решила взять его за основу. Ну а ближе к полуночи пришла идея изобразить шапку для сайта в качестве конверта, думаю это и было наиболее удачной разработкой. ))

svetoborДата: Понедельник, 2011-04-04, 09:36:51 | Сообщение # 27
7 класс
Ну, в таком случае - здравствуй, Мария!
С добрым утром!

Действительно, конверт - очень хорошая находка. Символичная. Так же как вокзал, встречающий гостей нашего города. А он у нас самый красивый в области (несмотря на отдельные недоработки, которые по ходу устранятся). А на марке что изображено? В уменьшенном формате пока непонятно.

НИКОЛАЙДата: Понедельник, 2011-04-04, 09:44:27 | Сообщение # 28
10 класс
Награды: 9
а у меня все не как у людей, 2 вариант нравится sad только наверно слишком выделяться будет....
а если в изображение марки птичку зуевскую вставить? smile

Shp1onkAДата: Понедельник, 2011-04-04, 09:50:06 | Сообщение # 29
5 класс
Quote (svetobor)
А на марке что изображено?

Честно говоря, особого значения марке не придавала. И наверное, зря.
А вот по подсказке Николая, думаю, это можно исправить. Хорошая идея сделать марку в виде птички.

Quote (НИКОЛАЙ2)
только наверно слишком выделяться будет.

При предварительном просмотре, действительно немного выделяется. А так как сама страничка сайта белая, то конверт в этом выигрывает. Вот поэтому я и уточняла, есть ли в задумках менять всю страницу.

Хотя сначала цвет был еще мрачнее)) а уже потом более подходящим оказался именно синий

Сообщение отредактировал Shp1onkA - Понедельник, 2011-04-04, 09:52:59

svetoborДата: Понедельник, 2011-04-04, 10:31:22 | Сообщение # 30
7 класс
На Зуевском гербе птичка неправильная. Тоже зуёк, но не вятский, а обитающий на юге. Наш не так красиво смотрится. Наш зуёк - болотный, серый и с непропорционально длинными ногами. Видимо, художник решил выбрать того, который красивее. (А может быть, и не знал, что к чему и выбрал первого попавшегося из интернета). Но, коли уж приняли такую (со мной не посовтовавшись:)), пусть так остаётся. Можно и этого зуйка на марку.

А может быть, на марке (она ведь не очень маленькая будет) что-нибудь связаное с Васнецовскими местами изобразить?

Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » www.flomasterov.net (Заказ портрета по фото, картины,аэрография,создание коллажей)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:

zuevskie.ru © 2006 - 2017
*