Зуевский район Кировской области
Гражданский контроль г. Зуевка - Форум. Зуевский район Кировской области
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS 2017-09-20, 01:41:58

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » Гражданский контроль г. Зуевка
Гражданский контроль г. Зуевка
KyBbIPДата: Среда, 2014-04-02, 00:40:51 | Сообщение # 1
5 класс
Награды: 2
Статус: Offline
Проект Гражданский контроль г. Зуевка создан в целях обеспечения общественной безопасности, борьбы с пьянством за рулем и адекватное отношение друг к другу.
Мы абсолютно независимый проект, не финансируемый ни властными структурами, ни коммерческими организациями.
Мы восстанавливаем справедливость, рискуя собственным здоровьем и жизнью.
Наши принципы: справедливость, милосердие, целесообразность, честность, порядочность, законность.
Мы категорически против пьянства за рулем, быдла, педофилов, оборотней в погонах и коррупции в правоохранительных органах.
Мы набираем в нашу команду неравнодушных ребят, радеющих за будущее своих детей и близких.
Мы не приемлем трусость, предательство, подлость, цинизм и алчность!
Если ты поддерживаешь нашу позицию, присоединяйся!
Вместе мы очистим свой город от "мусора" и пьяни!

Согласно ст. 12.8 КоАП РФ (принят ГД ФС РФ 21.10.1994) запрещено управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.
Согласно ст. 152.1 ГК РФ (принят ГД ФС РФ 21.10.1994) использование изображения граждан осуществляется в государственных, общественных и публичных интересах, кроме того оно получено при съемке проведенной в местах, открытых для свободного посещения и не является основным объектом использования. Показывая пьяных водителей, мы демотивируем подписчиков канала совершать подобные опасные действия, которые могут причинить смерть детям или другим людям.
Цель данного видеоролика заключается в пропаганде здорового образа жизни, а также недопустимости употребления алкогольных и спиртосодержащих напитков перед/во время управления транспортным средством.
Данный видеоролик не преследуют цели унижения человеческого достоинства, ущемления прав и свобод гражданина и человека.
Целью данного видеоролика является минимизация человеческих жертв, а также снижение уровня детской смертности по причине ДТП с участием пьяных водителей.

Буквально несколько часов назад, я участвовал в погоне за пьяным водителем.
Пару километров по нашему городу пьяница несся около 100км/ч от сотрудников ГИБДД г. Зуевка.
Не могу вставить видео, оставляю ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=RWA6OLT6Bng

nebo19Дата: Вторник, 2014-04-08, 13:54:30 | Сообщение # 2
6 класс
Тут как то по окончании зимних праздников один залетный из культурной (криминальной) столицы в нетрезвом состоянии так разогнался что не смог справится с управлением и собрав бровки на протяжении метров 20 все таки повис днищем своего ВедротАЗа на так заботливо создаваемых в течении всей зимы вдоль дорог сугробах. В течении как минимум часа данный "летчик" отсыпался пока его пассажиры так же находящиеся в нетрезвоми состоянии искали трактор (кстати не безрезультатно) который бы вернул их "мессершмидт" обратно на "взлетную полосу". И только после сигнала дружественному наряду ДПС дальнейший полет данного "летчика" был прерван с объявлением по г.Зуевке плана "Перехват" Вот такая история, кстати данный ВедротАЗ до сих пор курсирует по городу только не знаю кто сейчас его пилот .

KyBbIPДата: Воскресенье, 2014-04-13, 20:25:59 | Сообщение # 3
5 класс
Очередной пьяный за рулем.

Сообщение отредактировал KyBbIP - Пятница, 2014-04-25, 17:05:37

KyBbIPДата: Вторник, 2014-04-22, 02:38:46 | Сообщение # 4
5 класс
Грубо, но правда)) Жаль я все записывать не стал, негатива было много))

Вчера этот мен угрожал мне физической расправой, кричал, что жить я не буду smile
Ну что же, напишу заявление об угрозах, пора чистить родной город от пьяни.

Добавлено (2014-04-22, 02:38:46)
---------------------------------------------
Гражданский Контроль. г. Зуевка. 20.04.2014г.
Водитель без прав на управление транспортным средством, не вписанный в страховой полис ОСАГО,
в чужой машине устроил мини бар.

Сообщение отредактировал KyBbIP - Пятница, 2014-04-25, 17:06:26

НИКОЛАЙДата: Вторник, 2014-04-22, 08:16:56 | Сообщение # 5
10 класс
Награды: 9
нескучная работа smile
может кто то посмотрит на видео и подумает, стоит ли лезть за руль пьяным.....

Добавлено (2014-04-22, 08:16:56)

Цитата KyBbIP ()
Не могу вставить видео, оставляю ссылку.

KyBbIP, под роликом на стр. youtube нужно нажать на ссылку Поделиться, а затем еще раз нажать на появившуюся ссылку HTML-код, потом скопировать выделенный текст, который появится после нажатия на ссылку, и вставить сюда....

nebo19Дата: Вторник, 2014-04-22, 14:06:42 | Сообщение # 6
6 класс
кстати этот так и продолжает ездить по городу только уже на двенашке серебристого цвета номера правда я не помню

KyBbIPДата: Вторник, 2014-04-22, 17:17:10 | Сообщение # 7
5 класс
Цитата nebo19 ()
кстати этот так и продолжает ездить по городу только уже на двенашке серебристого цвета номера правда я не помню

Суда еще не было, но после думаю он не будет уже кататься.
Номера как узнаешь, пиши. Будем контролировать.

Добавлено (2014-04-22, 17:17:10)
Цитата НИКОЛАЙ ()
KyBbIP, под роликом на стр. youtube нужно нажать на ссылку Поделиться, а затем еще раз нажать на появившуюся ссылку HTML-код, потом скопировать выделенный текст, который появится после нажатия на ссылку, и вставить сюда....

Спасибо, будет весьма полезно)

rsg13Дата: Вторник, 2014-04-22, 17:38:09 | Сообщение # 8
Первоклассник
Награды: 0
Нашим местным олигархам западло стоять на выезде из подземки.Решили этот аппендикс сделать главной дорогой.По К.Маркса во много раз движение интенсивней,куда депутаты смотрят,в карман наверное

KyBbIPДата: Вторник, 2014-04-22, 18:01:28 | Сообщение # 9
5 класс
Цитата rsg13 ()
Нашим местным олигархам западло стоять на выезде из подземки.Решили этот аппендикс сделать главной дорогой.По К.Маркса во много раз движение интенсивней,куда депутаты смотрят,в карман наверное

Да ну нафиг... Если информация реальна, придется жаловаться в прокуратуру.
У ниж же там есть ворота и можно машины пропускать по очереди.
Нда...

Добавлено (2014-04-22, 18:00:19)

Цитата KyBbIP ()
Если информация реальна

Да реальною Знак уже поставили. Дурдом.

Добавлено (2014-04-22, 18:01:28)

Цитата KyBbIP ()
Да реальною Знак уже поставили. Дурдом.

Хорошо, пусть ездят Олигархи, мне удобно будет там контролировать например ремешки не пристегнутые.

rsg13Дата: Вторник, 2014-04-22, 18:09:32 | Сообщение # 10
Первоклассник
Награды: 0
90 процентов ещё не знают и будут лететь а с подземки выезжать надеясь что их пропустят.Чтото будет.

Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » Гражданский контроль г. Зуевка
Страница 1 из 3123»
Поиск:

zuevskie.ru © 2006 - 2017
*