Зуевский район Кировской области
По работе сайта. - Форум. Зуевский район Кировской области
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS 2017-06-25, 08:22:00

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » По работе сайта. (Обьявления по работе сайта. и ваши вопросы по сайту)
По работе сайта.
ZUEVKAДата: Вторник, 2008-12-09, 22:53:13 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
В связи с предстоящей сменой имени сайта могут не открываться некоторые страницы и фотографии.
О таких случаях можно написать здесь, все будет исправлено.

Пограничник Забайкалья

ZUEVKAДата: Среда, 2008-12-10, 21:46:22 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 0
С 10.12.2008 сайт стал доступен по новому адресу - http://zuevskie.ru/

Пограничник Забайкалья

НИКОЛАЙДата: Понедельник, 2012-06-04, 23:08:12 | Сообщение # 3
10 класс
Награды: 9

-
---------------------------------------------
Вниманию участников сайта! Планируется преобразовать структуру и работу форума сайта!

Все разделы форума переносятся в раздел "zuevskie.ru. Обо всем ", неактивные темы,( без новых сообщений) списываются в Архив
раздел "Поселки, села и деревни." остается без изменений.

Дальнейшая жизнь форума планируется в виде блогов, коих сейчас с интернете великое множество, думаю все представляют, что это такое smile
Каждый, кто желает, может завести свой Блог ( будет иметь вид отдельного форума ) и развивать его по своему усмотрению, темы любые, не только например связанные с жизнью Зуевки и района, но и по интересам...

Можно сочинять самостоятельно, но не запрещается перепечатывать текст с других интересных сайтов, обязательно со ссылкой на источник материала.

При создания блога-форума автор автоматически берет на себя обязательство обновлять его, smile добавлять новые материалы, чтобы не висел забытым и заброшенным.

В каждом блоге допускается 2-3 темы, а не десятки.
( Как исключение - блог "ФОТОМИР Геннадия Беляева.", он остается в том же виде, т.к. там каждая тема посвящена конкретному нас. пункту, если такое количество материла обьединить в 2-3 темы, то найти что нибудь будет трудновато biggrin )

Кто желает попробовать, пишите в этой теме, указывайте как вы хотите назвать свой блог и название первой темы в нем, вторую тему можете уже создать самостоятельно. В своем блоге-форуме будете обладать правами модератора, т.е. удалять неугодные сообщения, smile спам, рекламу и прочее.

Т.е. жизнь форума будет определяться только участниками форума и их активностью.

Для примера сейчас создадим блог администратору сайта svetoborу
book
Прикрепления: 9669675.jpg(3Kb)

ГостьДата: Пятница, 2014-12-05, 14:15:38 | Сообщение # 4
3 класс
Награды: 1
У меня вопрос, как сделать ссылку в теме рабочей?

Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 2014-12-05, 14:16:35

НИКОЛАЙДата: Воскресенье, 2014-12-07, 16:07:29 | Сообщение # 5
10 класс
Цитата Гость ()
У меня вопрос, как сделать ссылку в теме рабочей?

размещенная ссылка будет рабочей после редактирования администратором или модератором

ГостьДата: Понедельник, 2014-12-08, 16:33:10 | Сообщение # 6
3 класс
Цитата НИКОЛАЙ ()
размещенная ссылка будет рабочей после редактирования администратором или модератором

А мне заявку сделать или автоматом пройдёт?)))

ГостьДата: Понедельник, 2015-03-09, 19:50:21 | Сообщение # 7
3 класс
Так я и не разобрался, как работает новая фича со звёздочками под фотографиями в фотоальбоме. За кнопочку "delete" под фото спасибо)))

НИКОЛАЙДата: Понедельник, 2015-03-09, 23:07:32 | Сообщение # 8
10 класс
Цитата Гость ()
как работает новая фича со звёздочками под фотографиями в фотоальбоме.

Если выделить и кликнуть мышкой на количестве звездочек, то получится рейтинг фотографии - 5 звездочек Отлично, 4 - Хорошо и т.д. Вещь вобщем то не обязательная и никакой роли не играющая, просто для интереса, какие фотографии как народ оценивает.

Цитата Гость ()
За кнопочку "delete" под фото спасибо)))

тут не понял, под фотографиями в фотоальбомах кнопочка? или в форуме? я просто немного иначе, как группа техподдержки, сайт вижу в некоторых мелочах в отличии от модераторов.....

Сообщение отредактировал НИКОЛАЙ - Понедельник, 2015-03-09, 23:22:19

ГостьДата: Вторник, 2015-03-10, 15:35:19 | Сообщение # 9
3 класс
[quote=НИКОЛАЙ;7124]тут не понял, под фотографиями в фотоальбомах кнопочка? или в форуме? я просто немного иначе, как группа техподдержки, сайт вижу в некоторых мелочах в отличии от модераторов.....
[/quote]
У меня появилась кнопка удаления своих фотографий их фотоальбома. Коей я с удовольствием воспользовался)))
Звёздочки конечно хорошо... но лучше бы народ, как-то комментировал фотографии. Ни как не расшевелить... посмотрели и прошли мимо.

Сообщение отредактировал Гость - Вторник, 2015-03-10, 15:44:15

VladimirДата: Суббота, 2017-04-01, 16:17:05 | Сообщение # 10
Первоклассник
Не могу отредактировать собственные сообщения.
Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » По работе сайта. (Обьявления по работе сайта. и ваши вопросы по сайту)
Страница 1 из 212»
Поиск:

zuevskie.ru © 2006 - 2017
*