Зуевский район Кировской области
Уехал 22 года назад - Форум. Зуевский район Кировской области
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS 2017-09-25, 03:41:52

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » Уехал 22 года назад
Уехал 22 года назад
POG434Дата: Вторник, 2015-03-03, 12:56:09 | Сообщение # 1
Первоклассник
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Зовут меня Евгений, я когда-то жил в Зуи, мой отец был военный и служил если мне память не изменяет в части, которая находилась неподалеку от деревни самой. Каждый день вспоминаю это место, живу сейчас в Волгограде, очень хочу приехать обратно, хотя бы на денек... Вид как сейчас помню открывался на хвойный лес, внизу домов было озеро(пруд скорее всего), за него с родителями ходили за грибами. Ходил в дет.садик, там еще была деревянная горка. Потом в первый класс школы и уехали. Очень рад найти этот ресурс, чтобы хоть одним глазом посмотреть фото))))
Если есть кто с моей улицы, ну или знакомые, очень хотелось бы фотографию,или информацию о доме, что сейчас там находится,буду признателен и доволен как слон!! tongue

Сообщение отредактировал POG434 - Вторник, 2015-03-03, 12:58:58

tamara_beresnevaДата: Вторник, 2015-03-03, 19:41:42 | Сообщение # 2
Первоклассник
Награды: 0
Статус: Offline
POG434, Фото дер.Зуи можно посмотреть в разделе НАСЕЛЁННЫЕ ПУНКТЫ,там есть д/сад и школа и т.д.
http://zuevskie.ru/photo/1/20

Форум. Зуевский район Кировской области » Форум сайта. » zuevskie.ru. Обо всем » Уехал 22 года назад
Страница 1 из 11
Поиск:

zuevskie.ru © 2006 - 2017
*